如图所示,877路,
德胜门末班车,中午12点;
八达岭末班车,下午17点。
大约每20分钟一趟,具体看路况而定。
运营时间:德胜门6:00-12:00八达岭末班16:00
单一票制12元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折。
具体时间不定,看堵车不堵车,一般2~3个小时能到了。